Nos équipes et nos 73 membres

GEXA Management

Mr. Vincent Goyens

Spécialiste agricole Spécialiste poids lourds Spécialiste 2 roues Spécialiste responsablité civile, dossiers spéciaux, enquête, contre-expertise Spécialiste incendie Spécialiste oldtimer Directeur et Expert vincent.goyens@gexa.be

Mr. Vincent Marchal Détective privé Médiateur civil et commercial

Spécialiste agricole Spécialiste poids lourds Spécialiste 2 roues Spécialiste responsablité civile, dossiers spéciaux, enquête, contre-expertise Spécialiste incendie Spécialiste oldtimer Directeur et Expert vincent.marchal@gexa.be

Mr. Pierre Van Gyzeghem

Spécialiste agricole Spécialiste poids lourds Spécialiste 2 roues Spécialiste responsablité civile, dossiers spéciaux, enquête, contre-expertise Spécialiste incendie Spécialiste oldtimer Spécialiste bateau Directeur et Expert pierre.vangyzeghem@gexa.be

GEXA Namur

Mr. Maxim Courtoy

Spécialiste oldtimerSpécialiste 2 rouesSpécialiste poids lourds Expert maxim.courtoy@gexa.be

Mr. Fabian Vinck

Expert fabian.vinck@gexa.be

Mr. Maxime Heynen

Expert maxime.heynen@gexa.be

Mr. Gianni Mangano

Expert gianni.mangano@gexa.be

Mme. Fallone Del Fabbro

Gestionnaire fallone.delfabbro@gexa.be

Mme. Dominique Mathot

Gestionnaire dominique.mathot@gexa.be

Mme. Rachel Gérard

Gestionnaire rachel.gerard@gexa.be

GEXA Luxembourg

Mr. Olivier Loutsch

Spécialiste agricoleSpécialiste 2 rouesSpécialiste poids lourds Expert olivier.loutsch@gexa.be

Mr. Jean Damien Mouze

Spécialiste agricoleSpécialiste 2 rouesSpécialiste poids lourds Expert jean-damien.mouze@gexa.be

Mr. Logan Flammang

Spécialiste agricoleSpécialiste 2 rouesSpécialiste poids lourds Expert logan.flammang@gexa.be

Mme. Stéphanie Richir

Gestionnaire stephanie.richir@gexa.be

Mme. Malou Seghetto – Schneider

Spécialiste agricoleSpécialiste 2 rouesSpécialiste poids lourds Gestionnaire malou.seghetto-schneider@gexa.be

GEXA Brabant

Mr. Laurent Scouflaire

Spécialiste agricoleSpécialiste 2 rouesSpécialiste poids lourdsSpécialiste responsablité civile, dossiers spéciaux, enquête, contre-expertise Expert laurent.scouflaire@gexa.be

Mr. Michel Farinaux

Spécialiste agricoleSpécialiste 2 rouesSpécialiste poids lourdsSpécialiste responsablité civile, dossiers spéciaux, enquête, contre-expertiseSpécialiste oldtimerDétective privé Expert michel.farinaux@gexa.be

Mr. Jean François Falize

Spécialiste agricoleSpécialiste 2 rouesSpécialiste poids lourdsSpécialiste responsablité civile, dossiers spéciaux, enquête, contre-expertiseSpécialiste oldtimer Expert jean-francois.falize@gexa.be

Mr. Jean-Michel Brabant

Spécialiste agricoleSpécialiste 2 rouesSpécialiste poids lourdsSpécialiste oldtimer Expert indépendant jm.brabant@gexa.be

Mme. Maria Mossa

Gestionnaire maria.mossa@gexa.be

Mme. Martine Hardat

Gestionnaire martine.hardat@gexa.be

Mme. Virginie Duquene

Gestionnaire virginie.duquene@gexa.be

Mme. Erika Leen

Gestionnaire erika.leen@gexa.be

Mme. Virginie Valentin

Secrétaire virginie.valentin@gexa.be

GEXA Liège

Mr. Mohamed Belli

Spécialiste agricoleSpécialiste 2 rouesSpécialiste poids lourds Expert mohamed.belli@gexa.be

Mr. Vincent Levêque

Expert vincent.leveque@gexa.be

Mr. Gérald Busch

Expert gerald.busch@gexa.be

Mme. Carine Falzone

Gestionnaire carine.falzone@gexa.be

Mme. Joelle Schneyders

Gestionnaire joelle.schneyders@gexa.be

Mme. Vanessa Vella

Gestionnaire vanessa.vella@gexa.be

GEXA BRUSSELS CAPITAL CENTER

Mr. Remi Duhayon

Spécialiste 2 rouesSpécialiste poids lourds Expert remi.duhayon@gexa.be

Mr. Olivier Roussieau

Spécialiste agricoleSpécialiste 2 rouesSpécialiste poids lourdsSpécialiste responsablité civile, dossiers spéciaux, enquête, contre-expertiseSpécialiste oldtimer Expert olivier.roussieau@gexa.be

Mr. Mathieu Vos

Expert mathieu.vos@gexa.be

Mr. M'hamed El Kholti

Expert mhamed.elkholti@gexa.be

Mme. Sylvie Bert

Gestionnaire sylvie.bert@gexa.be

Mme. Sylvie Parys

Gestionnaire sylvie.parys@gexa.be

Mme. Veronique Brabant

Gestionnaire veronique.brabant@gexa.be

Mr. Jean Philippe Carez

Gestionnaire jp.carez@gexa.be

Mr. Rémy Patrick

Expert indépendant patrick.remy@gexa.be

Mr. Philippe Wilbaux

Expert indépendant philippe.wilbaux@gexa.be

Mme. Kelly Sacchetto

Gestionnaire kelly.sacchetto@gexa.be

GEXA Hainaut

Mr. Didier Goorickx

Spécialiste agricoleSpécialiste 2 rouesSpécialiste poids lourds Expert indépendant didier.goorickx@gexa.be

Mr. Pascal Rouyer

Spécialiste agricoleSpécialiste 2 rouesSpécialiste poids lourdsSpécialiste responsablité civile, dossiers spéciaux, enquête, contre-expertiseSpécialiste incendieSpécialiste oldtimer Expert pascal.rouyer@gexa.be

Mme. Rosalia Circo

Gestionnaire rosalia.circo@gexa.be

Mr. Sébastien Mazzéo

Gestionnaire sebastien.mazzeo@gexa.be

Mme. Pauline Goorickx

Gestionnaire pauline.goorickx@gexa.be

GEXA Gand

Mr. Bert Reybroeck

Expert bert.reybroeck@gexa.be

Mr. Sander Vanden borre

Expert sander.vandenborre@gexa.be

Mme. Cindy De Mets

Gestionnaire cindy.demets@gexa.be

Mme. Natacha Serweytens

Gestionnaire natacha.serweytens@gexa.be

Mme. Wendy Vanderstraeten

Gestionnaire wendy.vanderstraeten@gexa.be

Mr. Patrick Hermanns

Expert indépendant patrick.hermanns@gexa.be

Mr. Geert Vansteelandt

Expert indépendant geert.vansteelandt@gexa.be

Mr. Manu Vanhalst

Expert indépendant manu.vanhalst@gexa.be

GEXA Anvers

Dhr. Dirk Lardon

Spécialiste agricoleSpécialiste 2 rouesSpécialiste poids lourds Expert dirk.lardon@gexa.be

Mme. Christiane Lathouwers

Gestionnaire christiane.lathouwers@gexa.be

EXPERTEN ASSOCIATE – GEXA LIMBURG

Mr. Stephan Bloemen

Expert stephan.bloemen@gexa.be

Mr. Dirk Vlassaks

Expert dirk.vlassaks@gexa.be

Mme. Danielle Truyen

Gestionnaire danielle.truyen@gexa.be

Mme. Eveline Vanhout

Gestionnaire eveline.vanhout@gexa.be

Mme. Kati Gonzalez

Gestionnaire kati.gonzalez@gexa.be

GEXA Vlaanderen

Mr. Didier Casters

Expert didier.casters@gexa.be

Mr. Kristof Mertens

Expert kristof.mertens@gexa.be

Mr. Ruben Otten

Expert ruben.otten@gexa.be

Dhr. Philip Tordeur

Spécialiste agricoleSpécialiste 2 rouesSpécialiste poids lourdsSpécialiste responsablité civile, dossiers spéciaux, enquête, contre-expertiseSpécialiste oldtimer Expert philip.tordeur@gexa.be

Dhr. Laurent Tremouroux

Spécialiste agricoleSpécialiste 2 rouesSpécialiste poids lourdsSpécialiste responsablité civile, dossiers spéciaux, enquête, contre-expertiseSpécialiste oldtimer Expert laurent.tremouroux@gexa.be

Dhr. Cédric Vlieghe

Spécialiste agricoleSpécialiste 2 rouesSpécialiste poids lourds Expert cedric.vlieghe@gexa.be

Mr. Chihab M’rabet

chihab.mrabet@gexa.be

Mr. Glenn Monseu

Gestionnaire glenn.monseu@gexa.be

Mme. Stephanie Moens

Gestionnaire stephanie.moens@gexa.be

Mme. Vanessa Huwart

Gestionnaire vanessa.huwart@gexa.be

Mme. Christine Vanstalle

Gestionnaire tinne.vanstalle@gexa.be

Mr. Didier Vandercam

Spécialiste 2 rouesSpécialiste poids lourdsSpécialiste responsablité civile, dossiers spéciaux, enquête, contre-expertise Expert indépendant didier.vandercam@gexa.be