Nos équipes et nos 50 membres

GEXA Manager

Mr. Vincent Goyens

Spécialiste agricole Spécialiste poids lourds Spécialiste 2 roues Spécialiste responsablité civile, dossiers spéciaux, enquête, contre-expertise Spécialiste incendie Spécialiste oldtimer Directeur et Expert vincent.goyens@gexa.be

Mr. Vincent Marchal Détective privé Médiateur civil et commercial

Spécialiste agricole Spécialiste poids lourds Spécialiste 2 roues Spécialiste responsablité civile, dossiers spéciaux, enquête, contre-expertise Spécialiste incendie Spécialiste oldtimer Directeur et Expert vincent.marchal@gexa.be

Mr. Pierre Van Gyzeghem

Spécialiste agricole Spécialiste poids lourds Spécialiste 2 roues Spécialiste responsablité civile, dossiers spéciaux, enquête, contre-expertise Spécialiste incendie Spécialiste oldtimer Spécialiste bateau Directeur et Expert pierre.vangyzeghem@gexa.be

GEXA Namur

Mr. Maxim Courtoy

Spécialiste poids lourds Spécialiste 2 roues Spécialiste oldtimer Expert maxim.courtoy@gexa.be

Mr. Freddy Marlière

Expert freddy.marliere@gexa.be

Mme. Dominique Mathot

Gestionnaire dominique.mathot@gexa.be

Mme. Laurence Paul

Gestionnaire laurence.paul@gexa.be

Mme. Vanessae Vella

Gestionnaire vanessa.vella@gexa.be

Mr. Maxime Heynen

Stagiaire maxime.heynen@gexa.be

Mr. Fabio Marchiafava

Spécialiste agricole Spécialiste poids lourds Spécialiste 2 roues Expert indépendant fabio.marchiafava@gexa.be

GEXA Luxembourg

Mr. Olivier Loutsch

Spécialiste agricole Spécialiste poids lourds Spécialiste 2 roues Expert olivier.loutsch@gexa.be

Mr. Jean Damien Mouze

Spécialiste agricole Spécialiste poids lourds Spécialiste 2 roues Expert jean-damien.mouze@gexa.be

Mr. Logan Flammang

Spécialiste agricole Spécialiste poids lourds Spécialiste 2 roues Expert logan.flammang@gexa.be

Mme. Malou Seghetto – Schneider

Gestionnaire malou.seghetto-schneider@gexa.be

GEXA Brabant Wallon

Mr. Laurent Scouflaire

Spécialiste agricole Spécialiste poids lourds Spécialiste 2 roues Spécialiste responsablité civile, dossiers spéciaux, enquête, contre-expertise Expert laurent.scouflaire@gexa.be

Mr. Michel Farinaux

Spécialiste agricole Spécialiste poids lourds Spécialiste 2 roues Spécialiste responsablité civile, dossiers spéciaux, enquête, contre-expertise Spécialiste oldtimer Détective privé Expert, Détective privé michel.farinaux@gexa.be

Mr. Benoit Blouard

Spécialiste agricole Spécialiste poids lourds Spécialiste 2 roues Spécialiste responsablité civile, dossiers spéciaux, enquête, contre-expertise Spécialiste oldtimer Expert benoit.blouard@gexa.be

Mr. Jean François Falize

Spécialiste agricole Spécialiste poids lourds Spécialiste 2 roues Spécialiste responsablité civile, dossiers spéciaux, enquête, contre-expertise Spécialiste oldtimer Expert jean-francois.falize@gexa.be

Mme. Maria Mossa

Gestionnaire maria.mossa@gexa.be

Mme. Stéphanie Richir

Gestionnaire stephanie.richir@gexa.be

Mr. Jean-Michel Brabant

Spécialiste agricole Spécialiste poids lourds Spécialiste 2 roues Spécialiste oldtimer Expert indépendant jm.brabant@gexa.be

GEXA Liège

Mr. Mohamed Belli

Spécialiste agricole Spécialiste poids lourds Spécialiste 2 roues Expert mohamed.belli@gexa.be

Mr. Sacha Gorlé

Expert sacha.gorle@gexa.be

Mr. Vincent Levêque

Expert vincent.leveque@gexa.be

Mme. Carine Falzone

Gestionnaire carine.falzone@gexa.be

Mme. Joelle Schneyders

Gestionnaire joelle.schneyders@gexa.be

Gexa Brussels Capital Center

Mr. Remi Duhayon

Spécialiste poids lourds Spécialiste 2 roues Expert remi.duhayon@gexa.be

Mr. Olivier Roussieau

Spécialiste agricole Spécialiste poids lourds Spécialiste 2 roues Spécialiste responsablité civile, dossiers spéciaux, enquête, contre-expertise Spécialiste oldtimer Expert olivier.roussieau@gexa.be

Mr. Mathieu Vos

Expert mathieu.vos@gexa.be

Mme. Sylvie Bert

Gestionnaire sylvie.bert@gexa.be

Mme. Sylvie Parys

Gestionnaire sylvie.parys@gexa.be

Mme. Véronique Brabant

Gestionnaire veronique.brabant@gexa.be

Mr. Jean Philippe Carez

Gestionnaire jp.carez@gexa.be

Mr. Sander Vanden borre

Gestionnaire sander.vandenborre@gexa.be

Mr. Rémy Patrick

Expert indépendant patrick.remy@gexa.be

Mr. Philippe Wilbaux

Expert indépendant philippe.wilbaux@gexa.be

GEXA Hainaut

Mr. Pascal Rouyer

Spécialiste agricole Spécialiste poids lourds Spécialiste 2 roues Expert pascal.rouyer@gexa.be

Mme. Rosalia Circo

Gestionnaire rosalia.circo@gexa.be

Mme. Domenica Di Stefano

Gestionnaire domenica.distefano@gexa.be

Mr. Gianni Mangano

Stagiaire stagiaire@gexa.be

Mr. Didier Goorickx

Spécialiste agricole Spécialiste poids lourds Spécialiste 2 roues Spécialiste responsablité civile, dossiers spéciaux, enquête, contre-expertise Spécialiste incendie Spécialiste oldtimer Expert indépendant didier.goorickx@gexa.be

GEXA Gand

Mr. Kevin de Jaeger

Expert Stagiaire kevin.dejaeger@gexa.be

Mr. Bert Reybroeck

Expert bert.reybroeck@gexa.be

Mr. Denis Vermeulen

Spécialiste agricole Spécialiste 2 roues Spécialiste responsablité civile, dossiers spéciaux, enquête, contre-expertise Expert denis.vermeulen@gexa.be

Mme. Cindy De Mets

Gestionnaire cindy.demets@gexa.be

Mme. Anne Lemaire

Gestionnaire anne.lemaire@gexa.be

Mme. Natacha Serweytens

Gestionnaire natacha.serweytens@gexa.be

Mr. Patrick Hermanns

Expert indépendant patrick.hermanns@gexa.be

Mr. Geert Vansteelandt

Expert indépendant geert.vansteelandt@gexa.be

GEXA Vlaanderen

Mr. Didier Casters

Expert didier.casters@gexa.be

Dhr. Dirk Lardon

Spécialiste agricole Spécialiste poids lourds Spécialiste 2 roues Expert dirk.lardon@gexa.be

Mr. Kristof Mertens

Expert kristof.mertens@gexa.be

Mr. Ruben Otten

Expert ruben.otten@gexa.be

Dhr. Philip Tordeur

Spécialiste agricole Spécialiste poids lourds Spécialiste 2 roues Spécialiste responsablité civile, dossiers spéciaux, enquête, contre-expertise Spécialiste oldtimer Expert philip.tordeur@gexa.be

Dhr. Laurent Tremouroux

Spécialiste agricole Spécialiste poids lourds Spécialiste 2 roues Spécialiste responsablité civile, dossiers spéciaux, enquête, contre-expertise Spécialiste oldtimer Expert laurent.tremouroux@gexa.be

Dhr. Cédric Vlieghe

Spécialiste agricole Spécialiste poids lourds Spécialiste 2 roues Expert cedric.vlieghe@gexa.be

Mme. Annelies Hannon

Gestionnaire annelies.hannon@gexa.be

Mr. Glenn Monseu

Gestionnaire glenn.monseu@gexa.be

Mme. Kelly Sacchetto

Gestionnaire kelly.sacchetto@gexa.be

Mme. Benita Van Belle

Gestionnaire benita.vanbelle@gexa.be

Mr. Arno Segers

Stagiaire arno.segers@gexa.be

Mr. Didier Vandercam

Spécialiste poids lourds Spécialiste 2 roues Spécialiste responsablité civile, dossiers spéciaux, enquête, contre-expertise Expert indépendant didier.vandercam@gexa.be